Профильные уплотнители изготовлены из вспененного Полиэтилена Высокого Давления (ПВД). Это лёгкий, эластичный материал с полностью закрытыми ячейками. Он обладает отличной влагостойкостью, обеспечивает сохранение эксплуатационных характеристик при прямом контакте с водой, не подвергается гниению, устойчив к химическому воздействию и ультрафиолетовому излучению.
Уплотнитель Монтеррей применяется для предотвращения проникновения дождя и снега, пыли или насекомых под кровельное покрытие из металлочерепицы или профнастила в местах примыкания элементов кровли к основному покрытию. Уплотнитель Монтеррей монтируется на металлочерепицу под прямой конек.
Стоимость доставки по Москве - 1300 руб. Отправляем транспортными компаниями по России, стоимости доставки рассчитывается индивидуально.
Характеристики | |
Вес упаковки | 4.5 кг |
Единица длины, м | 1,1 |
Материал | Несшитый пенополиэтилен (НПЭ) |
Метров в коробке | 220 |
Размеры | 60х60х1100 мм |
Тип уплотнителя | нижний |
Толщина, мм | 20 |
Уплотнитель для металлочерепицы Монтеррей
- Код товара: Уплотнитель для металлочерепицы Монтеррей
- Доступность: На складе
-
Цена: 40.00 р.за шт.